Спрос на полимерные листы монолитного поликарбоната в Ужгороде растет. И это не случайно. На вид они схожи с силикатным стеклом. Но по прочности намного сильнее. Весят в два раза меньше. Наделены самым важнейшим свойством – поглощением ультрафиолетовых лучей.
Как видите, свойства противоречивы. С одной стороны, материал прозрачен, как стекло. С другой – прочный, как металл. Если вы занимаетесь возведением арочной кровли, то рекомендуем монолитный поликарбонат в Ужгороде купить в нашей компании «Plast ok». Мы реализуем продукт, производимый известными компаниями:
Характерно, что толщина его варьируется от 0,75 – 40 мм. Он многоцветный. Может быть многослойным. К примеру, матовая или шершавая поверхность на внешнем слое. Для второго слоя, стоит задача не пропускать УФ лучи. А третий, следит за прочностью всей композиции. Производители гарантируют срок эксплуатации 10 лет.
Благодаря нашему виртуальному магазину, вы вначале выберите в каталоге подходящий вариант, а затем оставьте заявку. Специалисты ответят на все ваши вопросы. Наша компания на монолитный поликарбонат в Ужгороде цену держит доступную и стабильную.