ТРИПЛЕКС и ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

 

В нашем интернет-магазине в ассортименте товаров появились новые названия:

 

ТРИПЛЕКС и ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО.

 

 

Триплекс - многослойное, пуленепробиваемое, бронированное стекло.

 

Триплекс - не зря считается самым безопасным стеклом.

Прочность стекла улучшается за счет используемого стекла, его толщины и пленки. Обратите внимание на то, что даже самый простой триплекс обеспечивает надежность и безопасность, имеет неоспоримые преимущества по сравнению с обычным стеклом.

 

Прозрачный триплекс (пользуется наибольшим спросом и используется в стеклопакетах, в интерьерных решениях пространства);

Матовый триплекс (предметы интерьера, козырьки, конструкции для защиты от посторонних взглядов);

Триплекс с окрашенным стеклом (для решения творческих замыслов дизайнеров;)

Декоративный триплекс (при изготовлении используется зеркальная, люминесцентная пленка, пленка с голографическим эффектом, фотопечать на стекле).

На сегодняшний день - это самое безопасное и надежное стекло. Разбить его практически невозможно. Основное его преимущество - это ударопрочность.

Незаменимым является при изготовлении фасадов, витрин торговых зон, зимних садов, окон, дверей, лестниц, мебели - всего не перечислить.

 

ЗАКАЛЕННОЕ (каленое) СТЕКЛО

Стекло изготавливается методом разогрева-охлаждения, чем повышается его прочность к механическим повреждениям и температурным перепадам.

Прочность изделия увеличивается в 5 - 6 раз.

В случае разрушения изделия из закаленного стекла - стекло распадается на мелкие осколки с притуплёнными краями. Соответственно такое стекло довольно безопасное при использовании.

В разогретом состоянии есть возможность моллирования (сгибания).

Гнутое стекло широко используется дизайнерами, так как округлые гнутые формы добавляют своеобразного стиля и индивидуальности стеклянной конструкции.

Самый распространенный материал, используемый в современном дизайне фасадов зданий и внутри помещений - это закаленное стекло –

 незаменимый и безопасный материал.

Если вы ищете качественные материалы по отличной цене –

покупайте их только здесь!

Выбрать и заказать можно во вкладке с товарами. Переходите по этой ссылке.