Применение и преимущества поликарбоната

Применение и преимущества поликарбоната

 

Новые открытия в сфере технологий над которыми работали и продолжают работать многие научные институты и лаборатории привели к появлению новых современных материалов и товаров из них  . Одним из таких  в свое время  стало открытие и производство  полимеров, в частности поликарбоната, технология производства которого продолжает усовершенствоваться с каждым днем.

 

Если остановиться на минуту и посмотреть внимательно вокруг – мы увидим множество вещей из поликарбоната, которые вошли  внашу жизнь преобразили  и дополнилиее. Предметы обихода и различные бытовые приборы значительно улучшили качество жизни и стали нашими помощниками в повседневных делах.

 

Архитектурные   сооружения  и их элементы  преобразили и продолжают преображать внешний вид улиц и фасады зданий. Поликарбонатные навесы, теплицы,беседки и множество других полезных дополнений(трубы для оросительных систем  пленки  и каркасы) нашли свое место на дачных участках в частных  и  фермерских хозяйствах.

 

В отличие от громоздких  и дорогостоящих тяжелых металлических  сооружений или же недолговечных изделий  из дерева –товары из поликарбоната прочные современные и не требуют специального ухода. Мы получили в результате три вида этого полимера, два из которых – сотовый и монолитный – прочно заняли свою нишу на рынке Украины.

 

Производство- торговая компания «Plast OK»одна из компаний Западной Украины, которая успешно занимается продвижением этого безусловно современного и необходимого полимера и готова представлять  своим потребителям  достаточно широкий  перечень товаров из поликарбоната и услуг  по их приобретению и эксплуатации.

 

Монолитный поликарбонат

 

Современные архитектурные дополнения города – большая заслуга и результат применения монолитного гидрокарбоната и изделий из него.  Бетонные и громоздкие металлические элементы городского декора  успешно заменяются изделиями из поликарбоната. Это защитные ограждения дворов и, например, спортивных площадок ,светопроницаемые автоограждения , которые к этому же выполняют  шумозащитную  функцию; арочные перекрытия, пешеходные переходы-мостики, дымоуловители и вытяжки, и , конечно же – рекламные вывески как непременный атрибут городской улицы. Прозрачный как стекло, но в тоже время легкий, обладающий защитным слоем от воздействия УФ-лучей, ударопрочный, имеющий шумо- и звукоизоляционные свойства, монолитный поликарбонат лёгкий в обработке и монтаже. В нашей компании  «PlastOk» Вы можете приобрести современные товары из поликарбоната по приемлемой цене.

 

 

Второй вид поликарбоната, представленый компанией «PlastOk» - сотовый поликарбонат. Этот полимер, благодаря своим свойствам набирает всё больше популярности. В нашей компании Вы  можете выбрать и купить навесы для автомобилей или поликарбонатные теплицы и пленки. Разборные, транспонтабельные  и, что не мало важно, прочные теплицы для дачних участков разных размеров, а также каркасы для их изготовления. При этом можно использовать и плёнку, которая надежно укроет растения и защитит их от перепадов температур и ультрафиолета. Термостойкие, ударопрочные, тепло- и светопроводимые теплицы из сотового поликарбоната долговечны и имеют гарантию 10 лет.